



Труба водогазопроводная диаметром 20х2.5 мм. Цена за метр погонный указана выше. Цена может изменятся в зависимости от количества метров трубы.
В зависимости от конкретных условий эксплуатации, может применяться ВГП труба оцинкованная и не оцинкованная. ВГП труба оцинкованная имеет слой цинкового покрытия, обеспечивающий ее коррозионную защиту. Цинкование позволяет значительно продлить срок, в течение которого будет обеспечиваться эксплуатация ВГП трубы. Цена ВГП труб также зависит от наличия цинкового покрытия. Учитывая требования экономической целесообразности, в благоприятных условиях эксплуатации, как правило применяются не оцинкованные (черные) ВГП трубы. В зависимости от уровня точности, водогазопроводная ВГП труба может выпускаться в двух модификациях: обычной и повышенной точности. ВГП трубы повышенной точности отличаются обозначением «П» на маркировке. Также ВГП трубы могут выпускаться без резьбы или с нарезанной резьбой. В последнем случае, к маркировке добавляется буква «Н». ВГП труба с нарезанной резьбой может подразделяться на два вида, в зависимости от длины резьбы – с малой, или длинной резьбой. В случае, когда нарезается длинная резьба, на маркировке трубы присутствует обозначение «Д».
Важнейшим критерием выбора водогазопроводный ВГП труб является толщина стенки, поскольку именно этот параметр определяет рабочее давление, при котором возможна эксплуатация трубы. Водогазопроводные ВГП трубы могут иметь три исполнения – тонкостенные (легкие), обычные и толстостенные (усиленные). Тонкостенные и обычные ВГП трубы могут работать при давлении рабочей среды до 25 кгс/см², толстостенные ВГП трубы – до 32 кгс/см².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 606 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для создания конструкций, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Классификация по длине | Мерной длины |
- Цена: 60,50 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Стальная ВГП труба ДУ 20х2,5 мм
60,50 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34

