


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба газопроводная ДУ 32х2,8 мм применяется для проведения необходимых коммуникаций, а также в машиностроении и строительстве. Изготовлена из стали.
У трубы длина составляет 6 м, а толщина стенки – 2,8 мм. Диаметр трубы - 32 мм.
Основными достоинствами трубы являются:
• надежные эксплуатационные характеристики;
• высокая прочность;
• небольшой вес;
• устойчивость к агрессивной внешней среде;
• противодействие коррозии;
• невысокая стоимость.
Заказывайте трубу газопроводную и получите оперативную доставку. Стоимость доставки зависит от количества и расстояния от склада до Вашего участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 606 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для создания конструкций, Для холодного водоснабжения, Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Классификация по длине | Мерной длины |
- Цена: 100,30 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба газопроводная ДУ 32х2,8 мм
100,30 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
