




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба водогазопроводная круглая диаметром 50мм и толщиной стенки 3 мм. Длинна трубы 6 метров. Нарезка труб по Вашим размерам. Круглая труба – это изделие металлопроката, пустотелое, на базе полого круглого профиля. При промышленном способе изготовления металлических круглых труб применяются углеродистая сталь, аустенитные сплавы, сложно легированные сорта хромо-никелевые стали.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть у нас на сайте или в телефонном режиме у нашего менеджера. Заказать трубы можно онлайн, а оплатить по факту доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 606 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
- Цена: 157,10 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба круглая d50х3 ( Ирпень, Буча, Борщаговка, Боярка)
157,10 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
