

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая полоса из стали 3сп5пс диаметром 50х5мм. Полоса стальная производится согласно ГОСТу 103-76 и может быть мерной или не мерной длинны. Полоса используется в строительстве, при отводе заземления, изготовлении металлоконструкций, кованых работах. В наличии есть и другие диаметры полос и другого металлопрокату. Предоставляем услуги нарезки по размерам. Доставка к Вам на участок, стоимость доставки зависит от количества и расстояния до участка
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка стали | ст3сп |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Вес 1 п.м. | 2.45 кг |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние материала | Без термической обработки |
| Прочность | Обычная |
| Материал полосы | Среднеуглеродистая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 93,80 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Сталь полоса 60х6
93,80 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
