

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная полоса гост 50х5мм цена указанная выше. Полоса производится мерной длинной и разномерной длинной. Мерная длинна полосы 6 метров не мерная от 2 до 6 метров. Цены на полосу могут изменятся в зависимости от количества. Предоставляем услуги по нарезки и доставки полосы и другого металлопроката к Вам на участок. Стальная полоса купить в Киеве
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка стали | ст3 |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Вес 1 п.м. | 2.02 кг |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние материала | Без термической обработки |
| Прочность | Обычная |
| Материал полосы | Среднеуглеродистая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 53,60 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Полоса стальная купить 50х4
53,60 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
