

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полоса стальная 20х4мм производится согласно ГОСТу 103-76. Полоса горячекатаная имеет удельный вес 650грамм, длина полосы 6 метров, толщина 4мм и ширина 20мм. В наличии есть и другие диаметры полос с разной толщиной. Полоса стальная цена указанная на сайте. Предоставляем услуги по нарезки и доставки к Вам на участок. Полоса отпускается в том количестве которое Вам необходимое.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка стали | ст3 |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Вес 1 п.м. | 0.65 кг |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние материала | Без термической обработки |
| Прочность | Обычная |
| Материал полосы | Среднеуглеродистая сталь |
| Класс серповидности | 1 |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 22,40 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Полоса 20х4
22,40 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
