
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная труба гост 20х20х1.8 мм. Труба изготавливается из листа толщиной 1.8 мм. Длина трубы 6 метров. Вес погонного метра трубы 1 кг. Труба широко применяется в строительстве и металлоконструкциях. У нас на складе большой сортамент профильных труб. Заказать трубу или другой металлопрокат Вы можете на сайте или позвонив по телефону, оплатить за товар по факту доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Вид трубы | Шовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Тип трубы | Электросварная |
| Марка стали | 3сп |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 40,20 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Квадратная труба 20х20х1.8 мм
40,20 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
