
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба квадратная 15х15х1,8 мм. Металлическая труба изготовленная из листа толщиной 1,8 мм. Марка стали 3 пс. Труба производится длиной 6 метров. Труба имеет широкое применение в разных отраслях. Преимущество трубы - небольшой вес, жесткость на изгиб, не большая цена.
Профильная труба используется в машиностроении, системах водоснабжения, отопления, сточных системах, канализационных системах, газоснабжении, строительстве, в изготовлении различных декоративных элементов, а также в сфере народного хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Вид трубы | Шовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.74 кг |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Тип трубы | Электросварная |
| Марка стали | ст3 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 33 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба квадратная 15х15х1.8 мм
33 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
