
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная труба 40х25х1.8 мм, теоретический удельный вес погонного метра трубы 1 кг 700 грамм – возможное не большое отклонение. Труба профильная цена за метр смотрите выше. Длинна трубы 6 метров. Марка стали трубы 3 пс. Труба широко используется в сооружении металлоконструкций.
Интернет-магазин "Рибер" предлагает Вам большой сортамент металлопрокату: арматура композитная и металлическая, труба профильная и квадратная, швеллер, балка, уголок, квадрат, круг, полоса, сетка кладочная и др. Доставка оперативная и не дорогая. Расчет по факту доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украиз |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Марка стали | ст3пс |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 1.7 кг |
| Длина | 6 мм |
- Цена: 66,65 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tr-40-25-1.8
Прямоугольная труба 40х25х1.8 мм ( 6 м )
66,65 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
