

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гост труба прямоугольная 100х50х3 мм. Этот диаметр трубы часто используется в металлоконструкциях. Длина трубы 12 метров. Труба нарезается по Вашим размерам. Предоставляем услуги доставки. Также в наличии есть и другие диаметры труб. Посмотреть весь ассортимент металлу Вы можете на сайте или узнать по телефону у нашего менеджера. Мы предоставляем услуги доставки по всей Киевской области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харцызский трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Вид трубы | Шовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 7.57 кг |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 246,60 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба прямоугольная 100х50х3 мм
246,60 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
