



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гост профильная труба 40х40х3мм. Труба для усиленных металлоконструкций (толщина стенки 3мм - труба квадратная изготовлена с стального листа толщиной 3мм). Профильную трубу используют в сельском хозяйстве, мебельном производстве, в обустройстве приусадебных участков. Если Вы не можете выбрать нужный диаметр трубы - звоните по телефону указанном на сайте и мы Вам сможем помочь.
Компания «РИБЕР» быстро оформит покупку квадратной трубы, и оперативно доставит ее до места назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харцызский трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вид трубы | Шовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Тип трубы | Электросварная |
| Марка стали | ст.3 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Прецизионная труба | Нет |
- Цена: 124,30 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба стальная 40х40х3 мм
124,30 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
