
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная профильная труба 100х60х3мм. Вес метра трубы 7кг 130 грамм
Использования:
- труба может выдерживать большую нагрузку без деформации;
- удобный монтаж на плоских поверхностях;
- функциональность - подходит для использования в конструкциях любой сложности;
- универсальность - может применяться в различных сферах, от промышленного до бытового строительства, ремонтной деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Марка стали | ст.3пс |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Электросварная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Шероховатость | 0 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 7.13 кг |
| Длина | 12000 мм |
| Высота трубы | 100 мм |
| Ширина трубы | 60 мм |
- Цена: 260 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tr-100х60х3
Прямоугольная профильная труба 100х60х3мм
260 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
