


Труба профильная 80х60х4мм длина 12м. Вес 1 м.п – 8,49 кг.
Профильная стальная труба 80×60×4 мм — прочная конструкционная труба для каркасов, заборов, навесов, ворот, металлической мебели и промышленных конструкций. Хорошо подвергается сварке и механической обработке.
Стальная профильная труба 80×60×4 мм – универсальный и надежный элемент для строительства и промышленных конструкций. Изготовлен из качественной конструкционной стали, обеспечивает высокую жесткость при относительно небольшой массе. Идеальна для каркасов, несущих или декоративных элементов, ворот, заборов, навесов, рам мебели и промышленного оборудования.
Труба имеет ровные края для удобной сварки и соединения, допускает различные виды механической обработки (резка, сверление, гибка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Марка стали | ст.3 сп |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Шероховатость | 0 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 8.49 кг |
| Длина | 12000 мм |
| Высота трубы | 80 мм |
| Ширина трубы | 60 мм |
- Цена: 292 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tr-80х60х4
Профильная труба 80×60×4 мм стальная (металлическая) прямоугольная (6м, 12м)
292 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34

