
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист металлический горячекатаный толщина 3 мм, размеры листа ширина 1.25 метра, длинна 2.5 метра. В наличии есть другие толщины листов разных размеров. Листы Вы можете заказать вместе с другим металлопрокатом по телефону, и Ваш заказ приедет к Вам домой. Доставку необходимо заранее оговаривать.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 2 667 ₴/лист
- В наличии
- Оптом и в розницу
Лист 3 мм г/к 1250 х 2500
2 667 ₴/лист
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
