




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревяний будинок для сімї котиків - до 3 котиків. Будка має утеплений пол - пінополістиролом. Ззовні пофарбований фарбою. Дах знімається - зручно всередині вбирати. Дах вкритий єврорубероїдом.
Розміри будинку :
- ширина 60см
- глубина 40см
- висота 55см
- вага 18кг.
Товар отправляется после полной оплаты на расчетный счет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riber |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 160 мм |
- Цена: 2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66699
Уличний будинок з утепленим полом для сімї котів
2 900 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
