

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба квадратная 25х25х2,0 мера (L=6,06 м). Квадратная труба цена за метр погонный указана выше. На сайте у нас представлен большой выбор профильной и круглой трубы. Заказать металл Вы можете у нас на сайте, а оплатить по факту доставки с водителем. Стоимость доставки зависит от количества и расстояния к участку.
| В связи с нестабильной ситуацией в нашей стране и нестабильностью на рынке валюты просьба актуальные цены на весь металлопрокат уточнять за контактными телефонами у менеджеров компании. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харцызский трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | ст.3 |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
- Цена: 57,10 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25.25.2
Труба квадратная 25х25х2,0 мм Киев
57,10 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
