
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист горячекатаный 2 мм х 1250 х 2500 мм сталь 3 ПС.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 1 780 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Лист г/к 2мм х 1250х2500 мм
1 780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
