



Труба ду 40х3 мм соответствует ГОСТ 3262 производится из стали 2ПС/3ПС длинной 6 метров 6 см. Труба круглая 40х3 мм относится к трубам стальным водогазопроводным. Само название говорит за себя ― используется при прокладке воды или газа. Эти стальные трубы широко используются и в других отраслях. Купить трубу круглую Киев с внутренним диаметром 40 мм и толщиной стенки 3 мм можно на нашем сайте оформив заказ через сайт или заказать в телефоном режиме. Трубы водогазопроводные могут быть с внутренним диаметре от 15 мм и до 50 мм. Наша металлобаза продает трубу круглую метрами погонными и в тоннах. Но, как правило покупается эта труба водогазопроводная в небольших количествах, соответственно на нашем сайте представлена цена за погонный метр трубы ду 40х3 мм. Это сделано специально для Вашего удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для канализации, Для создания конструкций, Для питьевой воды, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Марка стали | ст2ПС/3ПС |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Прецизионная труба | Нет |
- Цена: 124 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба ду 40х3 мм
124 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34

