




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба квадратная для забора и других металлоконструкций. Диаметр трубы 80х80х3 длина трубы 12м. Возможна порезка по Ваших размерах. Цена трубы за метр погонный указана выше. В наличии есть и другие диаметры. Профильную трубу используют в сельском хозяйстве, мебельном производстве, в обустройстве приусадебных участков. Если Вы не можете выбрать нужный диаметр трубы - звоните по телефону указанном на сайте и мы Вам сможем помочь. У нас на складе большой выбор труб и другого металлопроката, за не дорогую доставку мы можем привезти весь необходимый металл к Вам на участок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вид трубы | Шовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Тип трубы | Прессованная |
| Марка стали | 3пс |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 20 лет |
- Цена: 263,30 ₴/пог.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба квадратная 80х80х3мм
263,30 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
