


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для грызунов хомяков, мышей, крыс изготовлен из дерева
Порода дерева - ольха, липа
Снаружи и внутри не окрашен и не покрыт
Животные могут грызть домик без вреда на их организм
Продается в собраном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreves |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6032
Домик для грызунов, хомяков, мышей, крыс с натурального дерева (6032)
150 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
