

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка Яблоко из натурального дерева. Кормушка вырезанная в форме яблока. Внутри кормушки нанизанное яблоко вместо яблока можно повесить грушу, хлеб, сало, и др. фрукты.
Характеристика
Материал дерево
Порода липа
Форма яблока
Размеры
высота 200 мм
ширина 200мм
толщина 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для птиц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Код: 3608
Кормушка Яблоко (3608)
200 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
