



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для подкормки белок и птиц из натурального дерева - дуб.
Характеристика
Материал - дерево
Порода - дуб
Крыша дубовая щепа
Размеры
высота - 250 мм
ширина - 280 мм
глубина - 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для птиц |
- Цена: 1 300 ₴
- В наличии
- Код: 8013
Дубовая кормушка для белок (8013)
1 300 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
