




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом для белок из дерева.
Дом для белки из натурального дерева.
Характеристика
Материал - дерево
Порода - осина, липа, сосны
Толщина стенок - 20 мм
Крепится к дереву или к другим опорам с помощью проволоки или других крепежей на высоте 4 - 5 метров
Диаметр входного отверстия 60 мм
Размеры
высота - 370 мм
ширина - 240 мм
глубина - 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для белок |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8002
Дом для белок (8002)
1 500 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

