


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будка для не больших пород собак с окошком из натурального дерева.
Характеристика
Материал - дерево
Порода - осина, ольха
Цвет - красный
Толщина стенок - 20 мм
Трапик съемный
Окошко со стеклом
Высота - 550 мм
Ширина - 460 мм
Длина - 900 мм
Цвет - красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 3014
Будка для собачки 90х46х55 (3014)
4 000 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
