




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будка для пса Bud LX - для средних пород собак - овчарка, боксер, ротвейлер, хаски, далматинец. Будка изготовлена с сухой сосновой доски с пазами по краям, это предотвращает появление щелей в будке. Сквозняки способствуют заболеванию собак. Будка надежная защита от дождя, снега, мороза, жаркого солнца. Купить будку для пса нужно уже сейчас , если у Вас появился маленький щенок, его нужно с первых дней приучить к своему месту.
Характеристика будки
Материал - дерево
Крыша укрыта еврорубероидом
Снаружи будка покрашеная краской
Пол утеплен пенополистиролом толщиной 30мм
Ширина 1150мм
Глубина 800мм
Высота 800мм
Вес 45кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные | |
| Количество дверей | 1 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 6 700 ₴
- В наличии
- Код: 3025
Будка для пса Bud LX 115x80x80 см утеплен пол (3025)
6 700 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
