



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будка с утепленным полом, для маленьких и средних пород собак.
Характеристика:
Материал - дерево.
Порода - осина, сосна, дуб, ольха
Крыша - укрыта еврорубероидом.
Особенности - утепленный пол, открывающаяся крыша.
Утеплитель пола - пенопласт, толщина - 30 мм.
Снаружи будка окрашенна атмосферо - устойчивым лаком
Высота - 450 мм
Ширина - 400 мм
Глубина - 600 мм
Будка деревянная по своим размерам подходит для проживание и пребывание маленьких пород собачек : мопс, чихуахуа, померанский шпиц, брюссельский гриффон, йоркширский терьер, аффенпинчер, папильон, той-фокстерьер, японский хин, ши-тцу, такса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Количество дверей | 1 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Лето |
- Цена: 3 000 ₴
- В наличии
- Код: 3003
Будка с утепленным полом 40х45х60 (3003)
3 000 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
