




Будка для средних пород собак Bud XL 900х800х700мм. Размеры будки подходят для таких пород собак - дворняги, американский кокер - спаниель, шелти, вельш-корги-пемброк, английский бульдог, пудель, боксер, бультерьер, американский стаффордширский терьер, эрдельтерьер, сибирский хаски, миттельшнауцер, шарпей, бассет-хаунд, бордер-колли, немецкая овчарка и др.
Мы делаем качественные, комфортные, безопасные, теплые будки для собак. Для изготовление будки используется высушенная доска лиственных пород. Поверхность досок гладкая без заноз. Доска вставляется паз в паз - это предотвращает возникновения щелей. Будка окрашена краской на водной основе - этот тип красок безопасный.
ХАРАКТЕРИТИСКА
Материал дерево, сухая доска, лиственных пород деревьев
Цвет - графит
Крыша укрыта еврорубероидом с присыпкой
Пол утеплен пенополистиролом толщиной 30мм
Размеры будки
Глубина 800 мм
Ширина 900 мм
Высота 700мм
Вес 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 700 мм |
| Основные | |
| Количество дверей | 1 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 6 000 ₴
- В наличии
- Код: 3007
Будка для пса Bud XL 900х800х700мм (3007)
6 000 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34




