


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютный, оригинальный домик для кошки.
Характеристика
Материал дерево
Порода осина, липа, соснае
Снаружи скрыт атмосфероустойчивым лаком
Размеры
Высота 400 мм
Ширина 700 мм
Глубина 450 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
- Цена: 4 000 ₴

