

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик для кошек из натурального дерева с утепленным полом. Домик предназначен для проживание кошек на улице и в помещении.
Крыша дома покрыта еврорубероидом, дом устойчив к воде и снегу.
Пол утеплен пенополистиролом толщиной 40мм .
Домик для кошек легкий и компактный.
Размеры :
- высота 40см
- ширина 60 см
- глубина 40см.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Будка |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 2 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111
Деревянный домик на улицу для кошек с утепленным полом 500 *400 мм №1
2 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
