




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кошки полностью утеплен, для проживание кошек на улице.
Характеристики
Материал - дерево
Порода - сосна, липа.
Утеплен пол - пенополистерол 40 мм
Стенки и вверх утеплитель войлок , толщина 10мм
Крыша укрыта битумной черепицей
Размеры самого домика:
- ширина 500 мм;
- глубина 360 мм;
- высота 300 мм;
- диаметр отверстия для лаза 150 мм *150мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 3 200 ₴
- Под заказ
- Код: 002
Отправка с 05 мая 2026Домик для кошек полностью утеплен 500мм*400мм №2
3 200 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
