




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кошек №6 - уличный дом рассчитан на проживание двух кошек. Внутри стенки полностью утеплены. Крыша подымается.
Характеристика
Материал из которого сделан домик - дерево - сосна толщина доски 20мм
Утеплитель пола и стен - пенополистирол толщина 30 мм
Крыша укрыта еврорубероидом
Снаружи домик скрыт атмосфероустойчивым лаком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606
Домик для кошек №6 - уличный дом рассчитан на проживание двух кошек
3 500 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

