



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом для проживание одной или двух кошек.
Рассчитан на проживание кошек на улице.
Материал с которого сделан домик - дерево.
Порода - сосна.
Крыша укрыта еврорубероидом.
Утеплитель пол пенопласт.
Снаружи домик окрашен атмосфероустойчивым, безопасным лаком.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Будка |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1035
Дом для кошек
3 200 ₴
- +380 (98) 934-24-08
- +380 (98) 895-67-52
- +380 (66) 866-17-08
- +380 (44) 209-59-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
